“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В лагере находились до 3 тысяч российских военных и около 80 единиц военной техники
Служба безопасности Украины устроила "бавовну" в Курской области россии. Украинские дроны атаковали военный лагерь у аэродрома "Халино". Было не менее 18 попаданий.
Об этом сообщают источники Информатора в СБУ. Они подтверждают, что именно Служба безопасности ночью организовала "бавовну" в полевом лагере россиян возле села Постоялые дворы.
Здесь, неподалеку от военного аэродрома "Халино", размещались до 3 тысяч российских военных и около 80 единиц военной техники. Пока точное количество вражеских потерь уточняется, но очевидно, что поражения были мощными - зафиксировано по меньшей мере 18 попаданий дронов СБУ по лагерю.
"Всю ночь россияне из окрестных сел обсуждали в соцсетях звуки взрывов. Хотя очень странно, как они их могли слышать, ведь российские власти отрапортовали, что ПВО «сбила все беспилотники и потерь нет»", - заявляют в СБУ.
Telegram oembed: https://t.me/u_now/115677
Минобороны россии утром 18 октября сообщило об атаке дронов на две российские области и Крым. Ведомство уверяло россиян, что противовоздушная оборона якобы сбила 28 дронов над акваторией Черного моря, а также над Белгородской и Курской областями.
В то же время местные жители в россии не слишком верили в сбивание всех целей. Сейчас есть подтверждение, что сбить дроны в россии не просто не получилось, но и подавляющая часть летательных объектов достигли цели.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.