«Мы увидели, что в окнах помещения находится, по крайней мере, два человека с автоматами, которые осуществляют контроль за периметром. Сам генерал находился с пистолетом в окне. Это была максимально опасная ситуация»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Утром 8 ноября дроны нанесли удар по мосту через реку Миус в Неклиновском районе Ростовской области
Утром 8 ноября беспилотники атаковали мост через реку Миус в Неклиновском районе Ростовской области, по которому проходит трасса, соединяющая Ростов с временно оккупированными территориями Украины. В результате попаданий повреждено дорожное полотно, и проезд автомобилей организован в реверсном направлении.
О последствиях удара рассказал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь. По его словам, поврежденный мост на трассе Р-280 ведет в Мариуполь, Мелитополь и Крым. Губернатор добавил, что в результате атаки также пострадали два гусеничных крана, а пострадавших нет.
Руководитель Центра изучения оккупации Петр Андрющенко подчеркнул, что пока неизвестно о масштабах разрушений конструкций моста.

В прошлом месяце дроны попали в один из важнейших мостов Ростова - железнодорожный разводной, однако он не получил критических повреждений. За несколько дней до удара партизанское движение "Атеш" сообщало, что штаб Южного военного округа РФ приказал срочно укрепить автомобильные и железнодорожные мосты в Ростовской области, готовясь к возможным украинским ударам.
Ранее информатор сообщал, что в октябре беспилотники поразили объекты в Ростовской области России. Атака снова затронула Новошахтинский завод нефтепродуктов – один из крупных нефтеперерабатывающих объектов региона. Также мы писали, что 5 ноября беспилотники атаковали российскую Рязань, под ударом оказались нефтеперерабатывающий завод и логистический состав маркетплейса Wildberries.