"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Теплее всего будет в Крыму
В пятницу, 9 октября, погода в Украине будет дождливой лишь в одной области, а на остальной части страны будет переменная облачность. Столбики термометров покажут до + 26 тепла.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Так, дожди ожидаются лишь в Одесской области. На юго-востоке страны будет от + 20 до + 26 тепла днём, а ночью от + 6 до + 15 градусов.
В центральных и северных областях от днём ожидается + 16 до + 21 тепла, ночью от + 9 до + 14 градусов.
На западе Украины воздух прогреется от + 16 до + 19 тепла, ночью будет от + 6 до + 13 градусов.
Также Информатор писал, что в восточных областях и большинстве районов Одесской области сохранится чрезвычайный уровень пожарной опасности.