«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В этот день в Украине состоятся местные выборы
В воскресенье, 25 октября, погода в Украине будет дождливой в западных областях, а на остальной территории ожидается переменная облачность. Температура воздуха поднимется до + 22 тепла.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Так, на западе Украины ожидается от + 12 до + 15 тепла. Ночью будет от + 6 до + 9 градусов. Дожди ожидаются во Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях.
В юго-восточных областях будет теплее, чем в остальных регионах. Температура составит от + 14 до + 22 тепла в дневное время. Ночью ожидается от + 8 до + 13 градусов.
В центральных и северных областях днем будет от + 13 до +16 градусов, а ночью от + 6 до + 11 градусов.
В Киеве днем ожидается от + 12 до + 14 тепла, а ночью от + 9 до + 11 градусов.
Напомним, ранее в Обухове произошел пожар на утилизационном предприятии на улице Промышленная. Огонь охватил площадь в 150 квадратных метров, пострадали 4 человека.