"Люди говорят: "Слушай, я 45 дней провел на позиции, меня вывели, а через двое суток сказали, что никого нет, ты заходишь"
«Я написала эту песню, потому что не смогла молчать. Она - не о войне, а о человеке. О моем брате. Обо всех, кого мы потеряли, но не забудем», - говорит Мария.
Вы можете проверить/мониторить своих украинских партнеров (ĸомпании и ФЛП) онлайн по деловой репутации в Приват-24
ПриватБанк объявил запуск новой услуги «Досье деловой репутации», которая позволит клиентам банка больше узнать о своих партнерах по бизнесу и свести финансовые риски к минимуму.
Новая услуга «Досье деловой репутации» поможет оценить все риски сотрудничества со своими контрагентами. Вы можете проверить/мониторить своих украинских партнеров (ĸомпании и ФЛП) онлайн по деловой репутации и получить информацию о:
Зайдите в вебверсию «Приват24 для бизнеса»:
Тогда перейдите к услуге. В мобильном приложении «Приват24 для бизнеса»:
Как ранее сообщал Информатор, ПриватБанк собирается создать собственный сервис на базе искусственного интеллекта, который будет похож на ChatGPT Для этого уже ищут разработчиков, которые могли бы с этим помочь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.