"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Кабинет министров провел заседание, согласовали увольнение и назначение глав ОГА
Кабмин согласовал увольнение главы Донецкой областной государственной администрации Павла Кириленко с его должности. Решение было принято, чтобы могли произойти кадровые изменения в правительстве.
Об этом сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук.
"Кабинетом Министров Украины: согласовано назначение Пронина Филиппа Евгеньевича главой Полтавской областной государственной администрации. Согласовано увольнение Кириленко Павла Александровича с должности главы Донецкой областной государственной администрации", - отметил чиновник.
Ранее глава фракции "Слуги народа" Давид Арахамия отмечал, что Павел Кириленко - это основной кандидат в место главы АМКУ. Он должен занять место Ольги Песчанской, увольнение которой сегодня поддержала Рада.
Народный депутат Ярослав Железняк отмечает, что 5 сентября кандидатуру Кириленко внесут на должность руководителя Антимонопольного комитета Украины. По его словам, на следующий день после этого Верховная Рада будет голосовать за его назначение.
Во вторник, 5 сентября, Верховная Рада проголосовала за увольнение Алексея Резникова с должности министра обороны Украины. За увольнение Резникова проголосовали 327 нардепов. Он был 17-м министром обороны Украины, занимал этот пост с 4 ноября 2021 года. Также нардепы будут завтра голосовать за назначение Рустема Умерова на эту должность. Но сначала нардепы его уволили с должности Фонда госимущества.
Сообщалось, что возглавить Фонд госимущества Украины предлагали руководительнице Антимонопольного комитета Украины Ольге Песчанской. А на ее место хотят назначить главу Донецкой областной военной администрации Павла Кириленко.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.