«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
С начала полномасштабного вторжения Укрпочта выпустила две марки, созданные детьми
К Международному дню защиты детей "Укрпочта" планирует запустить в обращение новую марку. Из 350 детских эскизов отобрали 7.
Об этом сообщил генеральный директор «Укрпочты» Игорь Смелянский.

Из всех эскизов экспертная команда выбрала 7 рисунков. Фото - Укрпочта
«За год+ войны Укрпочта уже выпустила 2 марки, созданные детьми: «Украинская Мечта» и «Победного Нового года!». Пришло время следующей – «Дети Победы рисуют Украину будущего», которую мы выпустим в Международный день защиты детей», - написал Смелянский.
До 4 мая можно проголосовать за новую марку в приложении Действие, на официальных страницах Укрпочта в Facebook, инстаграмме и по ссылке.
Результаты народного опроса объявят 5 мая.
«Эскиз, который в результате народного опроса наберет наибольшее количество голосов, будет изображен на новой почтовой марке Украины «Дети Победы рисуют Украину будущего». Презентация и официальное ввод почтовой марки в обращение запланирован 1 июня – к Международному дню защиты детей», - сообщила прессслужба компании.
10 апреля в парламенте проголосовали за выпуск Укрпочтой NFT-почтовой марки. Законопроект предусматривает определение нового термина «цифровая почтовая марка».
Пока изменения проголосованы в первом чтении. В случае принятия закона и его подписи президентом будет урегулировано:
Информатор писал, что 21 апреля «Укрпочта» начала выпуск почтовых марок с изображением писанок разных регионов Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.