"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Теплее будет в южных областях
В понедельник, 19 октября, погода в Украине будет пасмурной с прояснениями в большинстве областей, но без осадков. Столбики термометров покажут до + 17 тепла.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Так, в центральных и северных областях ожидается от + 8 до + 11 днём, а ночью в пределах + 3, + 6 градусов.
На юго-востоке страны будет теплее. Днём температура воздуха составит от + 12 до + 17 тепла. Ночью будет от + 5 до + 11 градусов.
На западе Украины столбики термометров покажут от + 8 до + 11 тепла в дневное время. Ночью температура опустится до + 3, + 6 градусов.
В Киеве днём будет от + 9 до + 11 тепла, а ночью около + 4, + 6 градусов.
Также Информатор писал, что в Украине 14 октября зафиксировали первый снег, который выпал этой осенью. Снег наблюдался на горе Поп Иван в Закарпатской области.