"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Ватра» - песня, которая началась с пластового лагеря в 2018. Я тогда очень хотела попасть на «Говерлю» - это была моя самая большая мечта! На костре мы играли в игру «горю — не чути», и когда я сказала: «горю за кимось ....» - никто не выбежал. Было неловко, но теперь у нас есть песня!
Она должны были строить новые города
Решение о полномасштабном вторжении в Украину принимало всё высшее политическое руководство россии. Для украинцев готовили концлагеря в Западной Сибири.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил в Twitter секретарь СНБО Украины Алексей Данилов.
«В Западной Сибири путин и шойгу планировали создать концентрационные лагеря для украинцев, чтобы они строили новые города. Нет сомнений, что Россия не остановится. Пока мы не выгоним их со всех наших территорий, в том числе и с Крыма, война не закончится», – отметил он.
Напомним, россия пытается получить хоть какой-то тактический успех к Пасхе.
Также мы писали, что в Мариуполе оккупанты угрожают расстреливать всех мирных жителей, которые выходят на улицу без белых повязок.
Кроме того, в поселке Мангуш российские оккупанты могли захоронить от 3 до 9 тысяч мариупольцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.