«С начала большой войны немало граждан в возрасте 60 и старше изъявили желание присоединиться к защите Украины. Но в украинском законодательстве есть ограничения по поводу привлечения к службе такой категории граждан. Наш законопроект снимает эти ограничения»
Песня «Надія» - о поиске веры в каждом обычном дне. В видео мы в роли самих себя - простых ребят, которые верят, что могут иметь суперсилу. Это метафора о тех, кто ежедневно находит источник света, всех нас.
Их все объединят в одно большое шоу
Disney заявила о планах на создание пяти короткометражек, из которых будет состоять новый мультсериал Dug Days.
Об этом сообщает Colider, — передаёт Информатор.
Такое объявление Disney сделала с помощью специального трейлера к мультику Dug Days. Все пять короткометражек будут посвящены псу Дагу из мультфильма «Вверх». Все пять короткометражных эпизодов шоу выпустят уже 1 сентября.
Место режиссёра и сценариста одновременно занимает Боб Питерсон. Он займётся всеми эпизодами проекта. К слову, он также был одним из режиссёров и сценаристов самого «Вверх». Кроме этого, он озвучил пса Дага в английской версии, как и в оригинальном мультике.
«Вверх» вышел ещё в 2009-м году, и получил немало наград, среди которых и «Оскар» за лучший анимационный полнометражный фильм. Сюжет мультика рассказывает о старике Карле, который решает превратить свою давнюю мечту в реальность - путешествия.
Случайно, его попутчиком становится бойскаут Рассел, а позже они встречают пса Дага, который умеет говорить благодаря специальному ошейнику. Короткометражки же посвятят мирной жизни троицы после финала мультика.
Напомним, что ранее появился трейлер современной адаптации «Золушки».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.