"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Матчи состоятся 21 апреля 2021 года.
Обидчик «Шахтёра» сыграет с обладателем Кубка Украины. Хозяином финала станет победитель пары «Агробизнес» - «Динамо».
О результатах жеребьевки сообщает Информатор со ссылкой на сайт УАФ.
В четверг, 4 марта, состоялась жеребьевка стадии 1/4 финала Кубка Украины. Процедуру проводили бывший игрок национальной сборной Украины Сергей Нагорняк и телеведущая Александра Лобода.
По результатам матчей 1/4 финала, состоявшихся 3 марта, определились четыре полуфиналиста розыгрыша Кубка Украины. Главной сенсацией стало поражение чемпиона Украины «Шахтёра» от представителя Первой лиги «Агробизнеса». Также участниками полуфиналов стали «Заря», «Динамо» и «Александрия». Слепой жребий определил, что в полуфиналах сыграют «Александрия» - «Заря» и «Агробизнес» - «Динамо».
В результате жеребьёвки определили и номинального хозяина поля в финальном поединке. 12 мая, в Тернополе, хозяином финала Кубка Украины будет победитель пары «Агробизнес» - «Динамо».
Результаты жеребьевки:
Матчи стадии 1/2 Кубка Украины состоятся 21 апреля 2021 года. Финал пройдет в Тернополе 12 мая.
Ранее Информатор сообщал о первом поражении «Шахтёра» и ходе матчей 16-го тура УПЛ, о матчах баскетбольной Суперлиги и о поединках Украинской хоккейной лиги.