«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
Песня в стиле поп, в стиле Wellboy, о простом выходце из села, который сталкивается с невзаимной любовью. Трек получился легким и одновременно драматичным из-за своего текста. Хотелось сделать так, чтобы под этот трек люди покачивали головой, танцевали и относились к жизни проще. Ведь нас таких много - выходцев из села.
Нынешний клуб Ярмоленко хочет разгрузить зарплатную ведомость
Киевское «Динамо» хочет вернуть нападающего Андрея Ярмоленко, выступавшего за клуб 11 лет. Английский «Вэст Хэм», за который выступает Ярмоленко, хочет разгрузить зарплатную ведомость.
Об этом сообщил в Twitter журналист Педру Алмейда, — передаёт Информатор.
По его словам, «Динамо» уже вступило в переговоры с «Вест Хэмом» по поводу возможного трансфера украинца.
Британские СМИ писали, что «Вест Хэм» будет готов продать украинца летом, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. Отметим, что Ярмоленко — самый высокооплачиваемый игрок команды. При этом Ярмоленко не попадает в основу в этом сезоне.
За «Динамо» Ярмоленко выступал с 2006 по 2017 годы, затем перешёл в «Боруссию» Дортмунд за 25 миллионов евро, а уже через год «Вест Хэм» оформил его трансфер.
Подчеркнём, зарплата Ярмоленко в «Вэст Хэме» составляет 5,98 миллиона фунтов в год.
Также Информатор писал, что Александр Зинченко стал самым молодым капитаном сборной Украины по футболу.