Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
Эта помощь должна помочь государствам справиться с расходами для сохранения занятости граждан
Во вторник, 2 февраля, Еврокомиссия выделила 14 миллиардов евро для 9 европейских стран. Больше всего получила Италия - 4,45 млрд евро.
Об этом сообщила пресс-служба Еврокомиссии, - передает Информатор.
Государства получили выплаты в рамках четвертой части финансовой поддержки государств-членов ЕС от программы SURE. Так, средства получили:
Этими деньгами ЕК нацелена помочь странам профинансировать вызванную пандемией безработицу и сокращение рабочих часов среди их граждан. В целом по программе SURE 15 членов Евросоюза получили уже 53,5 млрд евро выплат.
Напомним, экономика еврозоны показала меньший спад, чем ожидалось. Также Информатор писал, что Зеленский пригласил главу Еврокомиссии на "Крымский саммит-2021".