После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Боксеру существенно уменьшили сумму штрафа
Американский боксёр Девин Хейни добился уменьшения штрафа за толчок Ломаченко на процедуре взвешивания. Хейни вернут 375 тысяч долларов. Боксёр решил часть денег передать Украине, но, похоже, передумал.
Во время финальной битвы взглядов перед поединком Хейни – Ломаченко американец толкнул украинского боксёра. Хейни назначили штраф в размере 400 тысяч долларов. Затем комиссия пересмотрела решение и уменьшила сумму штрафа до 25 тысяч.
Удовлетворённый таким решением, Хейни написал в своём твиттере:
«Благодарю Комиссию Невады за то, что вернули большую часть моих 400 тысяч. Часть из них я пожертвую Украине».
Однако через некоторое время твит исчез со страницы боксёра. Но интернет всё помнит.

Напомним, что бой Хейни – Ломаченко состоялся 21 мая 2023 в Лас-Вегасе. Победу по единогласному решению судей одержал американский боксёр.
Ранее Информатор рассказывал, сколько денег может потерять Энтони Джошуа, если проиграет следующий бой.
Также мы сообщали, как Эвандер Холифилд оценил шансы Усика в бою против Фьюри.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.