"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Никто не знает, сколько людей там выживет
Президент Владимир Зеленский сообщил, что десятки тысяч украинцев находятся в лагерях на территории россии, созданных по нацистскому образцу.
Об этом он заявил во время выступления на Каннском кинофестивале, – передаёт Информатор.
«Более 500 тысяч украинцев депортированы в Россию силой, десятки тысяч находятся в лагерях россии, созданных по образцу нацистских лагерей. Никто не знает, сколько людей там выживет, но все знают, кто в этом виноват», – рассказал Зеленский.
По его словам, не проходит ни одной недели, чтобы на территории Украины, которые были захвачены российскими оккупантами или продолжают находиться в оккупации, не находили массовых захоронений убитых и замученных людей.
Зеленский сообщил участникам фестиваля, что 229 детей убиты в результате российского вторжения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.