«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В Госдуме говорят, что причиной инцидента стало взрывное устройство, заложенное на территории предприятия
Вслед за «бавовной» в Таганроге стало известно о взрыве в российском городе Самара — событие произошло на территории Кубышевского нефтеперерабатывающего завода.
Об этом 28 июля уведомил депутат Госдумы России Александр Хинштейн.
«На территории Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода в Самаре сегодня произошел взрыв. По предварительной версии, было заложено взрывное устройство», – заявил российский депутат.
По словам Хинштейна, «серьёзных разрушений, а также пострадавших нет».
В то же время российские телеграм-каналы со ссылкой на источники пишут, что подозреваемого во взрыве на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе в Самаре установили с помощью камер наблюдения и задержали.
Мужчина, заложивший взрывное устройство на заводе Самарской области, работал на заводе электриком, пишут росСМИ. Согласно сообщениям, он заходил на территорию завода с пакетом, а вышел без. По предварительным данным, в одном из зданий завода он заложил взрывное устройство в размере 20*40 сантиметров. Сам мужчина родился в украинском городе Изяслав, но был зарегистрирован в Тюмени.
В пятницу, 28 июля, около 16:00 в российском Таганроге прогремел взрыв. В небо поднялся столб густого дыма. По данным очевидцев, в целом прозвучало два взрыва, один сильный, второй – слабее. Это произошло на улице Александровской неподалеку от ресторана «Чехов сад» и Национального банка.
Министерство обороны россии сообщило, что причиной взрыва стала якобы украинская ракета С-200. По версии вражеского ведомства, российская ПВО перехватила ракету в воздухе, но её обломки упали на территории города.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.