"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Информацию подтвердила член Центризбиркома Гульнара Джурабаева
Центральная избирательная комиссия Кыргызстана решила признать недействительными итоги парламентских выборов, из-за которых вспыхнули протесты в стране. Информацию подтвердила член Центризбиркома Гульнара Джурабаева.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание Kg24.
По её словам, обсуждался также вопрос о самороспуске.
«Я считаю, что этой избирательной кампанией мы дискредитировали себя, и поэтому самым лучшим и правильным в этом случае будет решение о досрочном сложении полномочий», — сказала она.
Напомним, в Кыргызстане тысячи людей протестуют против фальсификаций на парламентских выборах, которые прошли в республике в воскресенье. Информатор рассказывал в подробностях, что происходит в стране на данный момент.