«С начала большой войны немало граждан в возрасте 60 и старше изъявили желание присоединиться к защите Украины. Но в украинском законодательстве есть ограничения по поводу привлечения к службе такой категории граждан. Наш законопроект снимает эти ограничения»
Это песня о тех, кто долго отдавал себя без остатка, пытаясь оживить каменные сердца. Это история боли и исцеления, потерь и силы. Здесь нет больше веры в пустые слова - только собственный голос, тишина ночи и дорога к себе.
Информацию подтвердила член Центризбиркома Гульнара Джурабаева
Центральная избирательная комиссия Кыргызстана решила признать недействительными итоги парламентских выборов, из-за которых вспыхнули протесты в стране. Информацию подтвердила член Центризбиркома Гульнара Джурабаева.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание Kg24.
По её словам, обсуждался также вопрос о самороспуске.
«Я считаю, что этой избирательной кампанией мы дискредитировали себя, и поэтому самым лучшим и правильным в этом случае будет решение о досрочном сложении полномочий», — сказала она.
Напомним, в Кыргызстане тысячи людей протестуют против фальсификаций на парламентских выборах, которые прошли в республике в воскресенье. Информатор рассказывал в подробностях, что происходит в стране на данный момент.