"Китай должен доказывать свою амбицию быть одним из мировых лидеров, и не только экономически и технологически, а цивилизационно – давая понять, что никакие диктаторы не должны угрожать планете своими старыми боеголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Информацию подтвердила член Центризбиркома Гульнара Джурабаева
Центральная избирательная комиссия Кыргызстана решила признать недействительными итоги парламентских выборов, из-за которых вспыхнули протесты в стране. Информацию подтвердила член Центризбиркома Гульнара Джурабаева.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание Kg24.
По её словам, обсуждался также вопрос о самороспуске.
«Я считаю, что этой избирательной кампанией мы дискредитировали себя, и поэтому самым лучшим и правильным в этом случае будет решение о досрочном сложении полномочий», — сказала она.
Напомним, в Кыргызстане тысячи людей протестуют против фальсификаций на парламентских выборах, которые прошли в республике в воскресенье. Информатор рассказывал в подробностях, что происходит в стране на данный момент.