Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Цены на бензин и дизель останутся на том же уровне
Весной 2023 года цены на топливо не будут расти. Пока нет оснований ожидать резкого подорожания или удешевления бензина и дизеля.
Об этом сообщил член Экспертного совета Министерства энергетики Геннадий Рябцев в комментарии для 24 Канала.
"Ресурса пока достаточно для удовлетворения всех потребностей потребителей. Поставки, которые прерывались в результате ракетных обстрелов и перерывов в энергоснабжении, которые вызывали очереди на пунктах пропуска, возобновились. Поэтому до тех пор, пока не будет фиксироваться резкий рост спроса, цены будут сохраняться", - говорит он.
Цены на бензин продолжают падать. Все из-за слабого спроса. Аграрии не спешат закупать горючее для посевной, а из-за отсутствия отключений света снижается спрос на горючее для генераторов. Топливо не покупают по двум причинам: во-первых, появился свет и потребность закупать бензин для работы генераторов пока нет. А во-вторых, аграрии не спешат начинать посевную, ожидая годовщину российского вторжения.
Напомним, ранее мы писали о топливных прогнозах цен на бензин, дизель и автогаз в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.