Будучи автором многих композиций, Тина всегда пела о том, что проживала в собственной жизни: о любви, потерях, силе, стойкости и вере. Именно поэтому ее песни всегда находили отклик в сердцах миллионов людей.
Всего было 15 чиновников
Чиновники «Укрзалізниці» нажились на 56 миллионов при организации проведения капитальных ремонтов дизель-поездов.
Об этом Информатору стало известно из сообщения Офиса Генерального прокурора.
В период 2015-2016 годов должностные лица «Укрзалізниці» привлекли фиктивные предприятия, составили и выдали ложные документы о якобы осуществления модернизации более 20 дизель-поездов. Но известно, что никаких ремонтных работ не могло быть проведено из-за отсутствия у предприятия-исполнителя необходимых специалистов и оборудования.
Экспертиза установила, что работы по модернизации не проводились, а в результате действий должностных лиц «Укрзалізниці» нанесен более 58,6 млн грн убытков.
Ранее Информатор писал, что «Укрзалізниця» запустила в пригородном транспорте бесконтактную оплату проезда. А также «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда.