«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Экс-председатель правления ОАО «Опытный завод сварочного оборудования Института электросварки им. Е.О. Патона» вступил в сговор с еще двумя фигурантами
Бывший председатель правления киевского завода имени Патона незаконно стал владельцем производственного здания. Экс-чиновник добился желаемого путем сговора с членом правления предприятия и юристом.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса гепрокурора.
Здание производства находится по адресу улица Сапёрное поле в столице.
Фигуранты заключили с подконтрольным обществом договор купли-продажи объекта по заниженной стоимости. Сумма государственных убытков в результате сделки составила более 20 млн гривен.
Бывший председатель правления завода оформил на этот объект право собственности. Ему сообщили о подозрении наряду с ещё двумя фигурантами — членом правления завода и директором одного из юридических лиц.
О подозрении злоумышленникам сообщили следователи столичной прокуратуры по фактам хищения имущества предприятия в особо крупных размерах и отмывании доходов, полученных преступным путем (ч. 5 ст. 191 УК, ч. 3 ст. 209 УК Украины).
Ранее Информатор сообщал, что директора департамента Харьковской ОГА взяли под стражу. Его подозревают в получении 1,3 млн взятки.
Также сообщалось, глава Харьковского окружного админсуда попалась на передаче взятки.