"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
В Киевской области расчищают дороги
Временные проезды возле разрушенных мостов появятся в ближайшее время возле сел Смолин и Киселевка в Черниговской области.
Об этом сообщает в Telegram заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко.
Сейчас там, по его словам, работают 11 единиц техники.
На Черниговщине продолжается не только наведение мостов, а также расчистка дорог.
«На трассе М-01 Киев — Чернигов начата генеральная уборка. Это критически важный логистический маршрут, соединяющий город со столицей. Очищено уже 8 км», – отметил замруководителя ОП.
Напомним, ранее Кирилл Тимошенко сообщал, что из резервного фонда будет выделен первый 1 млрд гривен на восстановление областей, освобождённых от российских оккупантов. Из этих средств, которые будут направлены, в том числе на восстановление проезда, 250 млн гривен получит Черниговщина.