"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Жара и грозы ожидают нас на Троицу
На Зеленое воскресенье, 20 июня, по Украине, в основном, жарко. При этом, в большинстве регионов — дожди, уже традиционно, с грозами.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные УкрГидрометцентра и сообщение синоптикини Наталии Диденко.
Ветер по стране — 7-12 метров в секунду. Ливни с грозами — в центре, на юге и западе.
«В большинстве наших областей градус будет высоким + 26 + 31. В Черновицкой, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской областях и местами в Одесской области + 20 + 25 градусов. Дожди на Троицу пройдут на Западе, Юге и местами в центральных областях Украины», — прогнозирует Наталья Диденко.
В северной части и на востоке Украины - без существенных осадков.
«В Карпатах 20 июня — просвет, но есть вероятность локальных осадков, свежо, на высокогорье + 13, + 18 градусов», — написала Диденко.
В Киеве в субботу дожди более вероятны во второй половине дня. Во время дождей — грозы, возможны шквалы и град.
«На Троицу в столице ожидается сухая солнечная погода с восточным ветром», — резюмировала Диденко.
Ранее Информатор сообщал, что в Киеве и области сегодня ожидается гроза.
Кроме того мы писали, что в Днепре и Мариуполе из-за дождей затоплены более 200 домов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.