“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Решение принято в связи с досрочным прекращением Комиссией 6 ноября
Центральная избирательная комиссия сформировала новый состав двух территориальных избирательных комиссий.
Об этом информирует сайт ЦИК, — передаёт Информатор.
«Изменен состав Васильковской городской ТИК Обуховского района Киевской области (17 человек) и Марганецкой городской ТИК Никопольского района Днепропетровской области (14 человек). Решение принято в связи с досрочным прекращением Комиссией 6 ноября 2020 года полномочий всего состава указанных ТИК», — заявили в ЦИК.
Напомним, по состоянию на 6 ноября 2020 года Комиссия прекратила полномочия 5217 членов территориальных избирательных комиссий.
Кроме того, Центральная избирательная комиссия признала результаты выборов в 406 местных советах. Были избраны 9 237 депутатов.
Ранее Информатор писал, о предвыборной кампании - 2020. Политические оппоненты использовали агрессивные и опасные способы противостояния.