Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Дженнифер Гарнер хочет помочь бывшему мужу и его любимой преодолеть кризис
У Дженнифер Лопес и Бена Аффлека назрел серьезный кризис в отношениях. Супруги не появлялись вместе на мероприятиях уже пять недель. Кроме того, Бен переехал в арендуемое жилье, за которое платит сто тысяч долларов в месяц.
Дженнифер Гарнер переживает за бывшего мужа. Она всеми силами пытается помочь Бену и Джей Ло спасти брак. Инсайдеры заявили: многодетная мама опасается, что из-за стресса Аффлек вернется к зависимости и начнет пить. Кроме того, Лопес обратилась к экс-жене возлюбленного за советом.

Папарацци заметили Гарнер у особняка Аффлека. Она приехала туда на своем черном автомобиле.
«Джей Ло откровенно говорит с Гарнер, потому что знает, что она – одна из тех немногих людей, которые понимают, через что она проходит. Дженнифер в свое время сама прошла через это с тем же мужчиной, и, хотя обстоятельства были совсем другими, это все еще тот же мужчина, и они обе столкнулись с теми же проблемами», – сообщил источник.

Инсайдер заверил, что Гарнер очень тепло относится к Лопес. Актриса ценит то, как поп-звезда любит ее детей.
«Джен не хочет, чтобы Бен прекратил этот брак, потому что она действительно ценит Джей Ло. Певица может удержать его от того, чтобы он скатился в пропасть со своей зависимостью. Гарнер пошла к Аффлеку домой, чтобы поговорить с ним об этом и попытаться удержать его от развода с женой», – цитирует источник Daily Mail.
Брак режиссера с Гарнер распался из-за его алкоголизма. Близкие Аффлека считают, что он демонстрирует знакомую модель поведения, когда дело доходит до решения семейных проблем. Он хочет конструктивных решений и пытается уйти от негатива с помощью привычного метода.

Недавно Гарнер рассказала о важном семейном событии. Их с Беном дочь Вайолет окончила среднюю школу. Дженнифер посетила выпускной девочки. 52-летняя кинозвезда не скрывала эмоций – она плакала, сидя в зрительном зале. Артистка опубликовала несколько трогательных снимков.
«Скажите мне, что у вас есть выпускник, не говоря, что у вас есть выпускник», – подписала публикацию многодетная мама.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.