Самые громкие события прошлых дней
Съемки клипа состоялись на Киевском море, что символично подчеркивает тематику песни. В видео также использованы эксклюзивные кадры с большого сольного концерта CHEEVа, который 23 марта состоялся в Октябрьском дворце. Эмоциональная мощь живого выступления переплетается с лирической атмосферой трека.
Сейчас выехать за границу могут только определённые правительством категории мужчин
В Украине мужчинам не планируют разрешать выезд за границу, пока идёт война с россией. Однако решение об отмене запрета на выезд зависит от позиции военных.
Об этом в интервью для РБК-Украина рассказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, – передаёт Информатор.
«Во время военного положения это не планируется. Здесь на самом деле военные принимают решения, но я считаю, что пока идёт война, все мужчины должны быть в Украине», – заявил Шмыгаль.
Из Украины уже уехали около 5 миллионов человек.
«Официально зафиксированная цифра — это 4,7 миллиона. За последние чуть более две недели 700 тысяч украинцев уже вернулись. И каждый день возвращается больше, чем покидает Украину. Мы это чувствуем по наполненности городов, по возобновлению работы. Если было остановлено 32 % бизнеса, то сейчас только 17 %», – добавил Шмыгаль.
Какие категории мужчин сейчас могут выехать из Украины:
Напомним, рашисты сорвали эвакуацию из Луганской области, идут обстрелы.
Кроме того, боевики нанесли ракетный удар по еврейскому кладбищу в Глухове.
Также Информатор писал, что оккупанты продолжают убивать мирных жителей Донецкой области.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.