“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Председатель ГУР считает, что его поездки в гущу боевых действий могли улучшить боевых дух в сложных ситуациях
Кирилл Буданов заявил, что принимал непосредственное участие в боевых действиях против оккупантов. Глава ГУР считает, что бойцов нужно поддерживать на фронте, поэтому пребывание и боевые выходы – это важная составляющая успеха. Он отметил, что в случае, если это дало положительный результат, это победа за которую ему не стыдно.
Об этом рассказал глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов в фильме Дмитрия Комарова "Год Харьковщина". По его словам, он участвовал в боевых задачах, чтобы мотивировать бойцов