"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Пока в Беларуси насчитали 13-колонну вагнеровцев, в общей сложности более пяти тысяч боевиков ПВК Пригожина на границах Украины и ЕС
Руководитель ГУР Кирилл Буданов прокомментировал вероятность наступления боевиков ЧВК "Вагнер" с территории Беларуси. Он заверил, что войска Сил обороны Украины готовы дать отпор от потенциальных угроз террористам.
Об этом сообщает ТСН.
"Угрозу из Беларуси он назвал нереальной и заверил, что расположение "вагнеровцев" на территории страны-сателлита России совсем не пугает Силы обороны Украины", - говорится в сообщении агентства.
Глава разведки также добавил, что российских оккупантов "сколько было, столько и есть". В России продолжается постоянная мобилизация. Она позволяет восполнять понесенные захватчиками потери.
Пока в Беларуси насчитали 13-колонну "вагнеровцев", всего их более 5 тысяч. Но они расположены далеко от украинских границ и не представляют видимой угрозы. Польша, Литва и Латвия в случае возможных провокаций "вагнеровцев" могут закрыть границы с Беларусью.
Вагнеровцы уже на территории Беларуси начали искать новобранцев, готовых воевать против Польши и Литвы. Об этом рассказали белорусские военные, которые проходят учения с вагнеровцами. Известно, что при этом среди вооруженных сил Беларуси тоже производят набор в ПИК.
Информатор писал, что Евгений Пригожин, главарь частной военной компании "Вагнер", появился на саммите "Россия-Африка" в Санкт-Петербурге, который проходит 27-28 июля. Этот неожиданный визит был воспринят как попытка Пригожина продемонстрировать африканским лидерам свое намерение оставаться значимым игроком на континенте.
А глава украинской военной разведки Кирилл Буданов ответил на вопрос, когда ВСУ войдут в Крым. И использовал для этого только одно слово. Но все его хорошо поняли.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.