"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Про нашу супружескую пару ходит немало сплетен и сам факт внимания к нашим персонам со стороны желтой прессы не может не радовать. Поэтому опровергать сообщения неофициальных СМИ мы не собирались - «гори гори ясно!» Однако эта песня - это немного точек над «і».
Власти Великобритании «уважают народ России», — сказала она
Министр внутренних дел Великобритании притом Патель заявила, что Лондон примет меры для противодействия угрозе со стороны России и попытается задержать оперативников российской военной разведки (ГРУ), которые стоят за отравлением семьи Скрипалей в 2018 году, если они когда-нибудь покинут пределы России.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Радио «Свобода».
«Правительство и в дальнейшем будет чрезвычайно решительно реагировать на длительную и значительную угрозу со стороны российского государства», — сказала Патель.
Она добавила, что власти Великобритании «уважают народ России», однако сделают всё возможное для обеспечения безопасности страны.
Также Информатор писал, что СНБО ввёл санкции против российских силовиков из-за отравления оппозиционера Алексея Навального.
Кроме этого, ранее США и Британия раскритиковали выборы в Госдуму России из-за множественных нарушений.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.