"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Надо же как-то бороться с Баварией
Немецкий футбольный клуб Боруссия (Дортмунд) после того, как ее очередной важный игрок ушел в Баварию, прорабатывает варианты для усиления.
Один из возможных претендентов на усиление – Джейдон Санчо. Молодой суперталант в 17 лет смог выиграть конкуренцию у Андрея Ярмоленко в сезоне 2017/18 – и мотивировал продать украинца в Вест Гэм. В 137 матчах за Борусию он забил 50 голов и сделал 64 голевых передачи, после чего перешел в МЮ за 85 миллионов евро.
Но в новом клубе Санчо резко сдал в результативности: всего 12 голов и 6 ассистов в 79 матчах. В этой связи Sky Transfer сообщает, что Боруссия рассматривает вариант с возвращением Джейдона. Правда, его зарплата в Манчестер Юнайтед несравнима с той, которую может предложить немецкий клуб, поэтому игрок имеет сложный выбор.
А вот договориться с самим МЮ должно быть несложно: Санчо входит в “черный список” игроков, которые должны покинуть клуб. Также МЮ старается избавиться от старого вратаря – и купить в Интере нового, что дает шанс на переход Анатолия Трубина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.