После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
«Культура приготовления украинского борща» и ещё четыре элемента попадут в Национальный список элементов нематериального культурного наследия
В Национальный перечень элементов нематериального культурного наследия Украины по рекомендации Экспертного совета при МКИП войдет культура приготовления украинского борща.
Об этом сообщил министр культуры Александр Ткаченко, – передаёт Информатор.
«Рад, что аутентичный процесс приготовления борща теперь официально станет признанным достоянием украинских традиций», – заявил Ткаченко.
Кроме этого в Национальный перечень войдут:
Напомним, ранее Ткаченко заявлял, что американская компания Netflix снимает свой первый фильм в Украине — комедийный боевик The Last Mercenary.