"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Основная масса молодежи рассчитывает получить работу в сфере торговли
Украинские студенты в большинстве своем не хотят работать по специальности, которую получили в вузе. Таких — почти 80 %.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на опрос.
Рейтинг востребованных профессий выглядит следующим образом:
Большинство абитуриентов и студентов планируют работать в сфере розничной торговли, продаж и закупок и ожидают зарплату на уровне до 10 тысяч гривен.
Меньше всего украинская молодежь видит себя:
Ранее Информатор сообщал, аналитики описали рынок труда ближайшего будущего: проснемся в другом мире.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.