История этой песни — довольно трагичная и грустная. Она была написана еще давно, и это фит с моим другом, который, к сожалению, две недели назад ушел из жизни. К сожалению, он не успел услышать финальную версию песни.
Рашисты пытаются закрепиться
Бои на острове Змеиный продолжаются. Украина атакует позиции российских оккупантов, не позволяя им закрепиться.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Минобороны Великобритании.
«Продолжаются бои на острове Змеином, и россия неоднократно пыталась укрепить свой незащищённый гарнизон, расположенный там. Если россия укрепит свои позиции на острове Змеином с помощью стратегических крылатых ракет ПВО и береговой обороны, они могут доминировать в северо-западной части Чёрного моря», – говорится в сообщении.
Отмечается, что Украина успешно поразила российские средства ПВО и корабли снабжения с помощью беспилотников Bayraktar. Российские корабли имеют минимальную защиту в западной части Чёрного моря после отступления российского флота в Крым и после потери крейсера «Москва».

Напомним, в Киевской области достали из водохранилища сбитый российский вертолёт.
Кроме того, ВСУ уничтожили российский боевой вертолёт Ка-52.
Также Информатор писал, что в Херсоне рашисты украли катер Госэкоинспекции.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.