Я — твоя Япония, ты — моя Антарктика. Это как будто о двух далеких, но в то же время таких близких людях. Потому что настоящая близость не измеряется километрами — и даже на разных полюсах эти два мира могут звучать в такт.
Весь мир должен знать о преступлениях россии
Мариуполь — город, который больше всех пострадал из-за террора российских оккупантов. Тысячи погибших, почти полностью разрушенная инфраструктура — так больной мозг рашистов видит «освобождение» и «русский мир».
Украинские защитники из полка «Азов» показали новые фотографии, на которых видно, как сейчас выглядит Мариуполь. Смотреть на это больно, но скрывать невозможно — весь мир должен видеть преступления россии.
«Бог дивиться на місто Марії зверху.
На будинки, мешканців яких вирвали ворожі снаряди, мов дітей з материнського лона.
На захисників міста, яке носить ім'я матері Його сина.
Кажуть: Христос воскрес — воскресне Україна.
Бог бачить Маріуполь зверху.
Чи вистачить Його див на таке воскресіння?»








Ранее мы рассказывали, что возле Мариуполя нашли ещё одну братскую могилу. В ней похоронены не менее 1000 убитых жителей.