Боевики в ООС семь раз нарушили тишину и применили беспилотник

Никто из украинских военных не пострадал

Боевики в ООС семь раз нарушили тишину и применили беспилотник

С начала суток 25 июня зафиксировали семь нарушений боевиков.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС

В районе Водяного на Приазовье враг дважды совершил обстрел позиций Объединённых сил с автоматических станковых, ручных противотанковых, подствольных гранатомётов и стрелкового оружия.

Неподалеку Золотого-4 российские наемники вели огонь из ручных противотанковых гранатометов, а вблизи Авдеевки — из крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия.

В сторону границы оккупанты стреляли из минометов 120-го калибра.

В районе населённых пунктов Екатериновка и Авдеевка зафиксировали пролеты вражеских беспилотных летательных аппаратов типа «Орлан-102» с пересечением линии разграничения. БПЛА противника вовремя подавлены средствами РЭБ.

Боевых потерь среди личного состава Объединённых сил нет.

На обстрелы противника украинские защитники открывали огонь. О действиях боевиков сообщили представителям СММ ОБСЕ.

Сегодня пиротехники ГСЧС Украины разминировали более восемь гектаров территории и передали на уничтожение 135 взрывоопасных предметов. 

Ранее Информатор сообщал, что на Донбассе боевики увеличили количество своих офицеров для усиления разведки.

Также сообщалось, на Донбассе во время обстрелов боевики попали в автомобиль СЦКК.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube