«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
От рук оккупантов страдают невинные люди
Боевики нанесли удар по приёмному отделению Центральной городской больнице города Изюм. В здании находились пациенты, которым пришлось выбираться из-под завалов.
Об этом сообщил заместитель мэра города Владимир Мацокин, – передаёт Информатор.
«Я думал, что ворота ада закрылись, а оказалось, что это был только первый этаж. Это приёмное отделение нашей Центральной городской больницы. Вероятно, очередная секретная база НАТО», – заявил Мацокин.
По его словам, пациенты выбирались из-под завалов, как могли.

Напомним, боевики ночью сбросили авиабомбы на Сумы, погибли 9 человек, из них — 2 ребёнка. Кроме того, из Сум объявили эвакуацию мирного населения.
Также Информатор писал, что оккупанты обстреляли эвакуационный автобус и ряд сел в Киевской области, 3 человека ранены.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.