«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
При этом ситуация контролируется
В течение текущих суток, 2 марта, в районе проведения операции Объединённых сил на Донбассе российские наёмники продолжают нарушать режим «тишины». При этом ситуация контролируется.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр операции Объединённых сил.
Так, вблизи поселка Жёлтое, недалеко от города Счастье, было зафиксировано пролёт вражеского беспилотника с пересечением линии разграничения. Он был подавлен украинскими средствами РЭБ. На всей линии разграничения сторон наблюдалась тишина.
В районе проведения ООС выполняют задачи и другие составляющие сил обороны. Пиротехнические группы ГСЧС разминировали почти 3,5 гектара территории и передали на уничтожение 100 взрывоопасных предметов.