Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Под завалами остаются наши военные, их ищут добровольцы и спасатели
В Ахтырке Сумской области боевики обстреляли воинскую часть. В результате чего погибли по меньшей мере 70 военных.
Об этом сообщил глава Сумской ОГА Дмитрий Живицкий, передает Информатор.
«Вражеская артиллерия накрыла воинскую часть. Продолжают доставать тела из-под завалов. Работают ГСЧС и добровольцы. Погибших много. Сейчас готовят места на кладбище – под 70 умерших украинских бойцов», – сказал Живицкий.
Он уточнил, что данные о погибших военных готовят. Также он сообщил о многих погибших российских оккупантах.
«Тел россиян по городу очень много, собираем. Сотрудники Красного Креста их забирают домой», – заявил Живицкий.











Напомним, в Сумской области боевики расстреляли легковой автомобиль.
Кроме того, в Бердянске военный РФ расстрелял мужчину за то, что он не дал ему позвонить родителям.
Также Информатор писал, что в Донецкой области два города остаются горячими точками, боевики РФ убили трёх человек, в том числе ребёнка.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.