"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Сейчас на месте происшествия работают спасатели и медики
Российские войска нанесли авиаудары по Новгород-Северскому. В результате атак есть погибшие и раненые.
Об этом сообщил глава Черниговской областной военной администрации Вячеслав Чаус, – передаёт Информатор.
«Сегодня ночью по городу Новгород-Северский москальская мразь нанесла несколько авиаударов по объектам критической инфраструктуры. Это школы. Повреждены и другие административные здания, и частные дома. Есть погибшие и раненые», – заявил Чаус.
Сейчас на месте происшествия работают спасатели и медики. Все подробности выясняются.




Напомним, в Харьковской области оккупанты из танка обстреляли дом, погибли три человека.
Кроме того, в Житомирской области нашли обломки российской ракеты.
Также Информатор писал, что российские войска обстреляли из миномётов Черниговскую область.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.