"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Российская военная база расположена примерно в 30 километров от города Марфовка
На востоке оккупированного Крыма войска Российской Федерации развернули новый военный лагерь. Снимки военного лагеря зафиксировали спутники.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Spiegel.
Российская военная база расположена примерно в 30 километров от города Марфовка у побережья Черного моря. Еще 15 марта в этом районе ничего не было, а уже 2 апреля спутник зафиксировал там транспортные средства и надстройки.
Также снимки показывают, что в том районе, кроме сооружений в огражденных зонах, находится ещё по меньшей мере тысяча военных машин.
Напомним, вчера в Черное море зашли 15 кораблей Каспийской военной флотилии России. РФ утверждает, что корабли прибыли в оккупированный Крым для участия в военных учениях.
Также Информатор писал, что в оккупированном Крыму иностранцев обязали делать ПЦР-тест при въезде на полуостров.