«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Украинские военные огонь в ответ не открывали
В среду, 21 октября, российские наёмники на Донбассе трижды нарушили режим прекращения огня. Потерь среди украинских военных нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
Так, оккупанты несколько раз стреляли из стрелкового оружия неподалеку Лебединского. Ещё один факт нарушения «тишины» зафиксировали вблизи Авдеевки, где противник открыл огонь из ручного противотанкового гранатомёта.
«Вражеский огонь не представлял угрозы для наших воинов, поэтому огонь они не открывали. Боевых потерь и ранений в результате выстрелов среди украинских защитников нет», — говорится в сообщении.
Напомним, 20 октября боевики 6 раз нарушили перемирие. В результате обстрела один украинский военный получил ранение.
Отметим, командование Военных сил Российской Федерации продолжает наращивать боевые возможности соединений, и частей первого и второго армейских корпусов на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях. Из РФ на замену Т-64 перебрасывают танки Т-72Б.