«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Украинские военные открывали огонь в ответ
С начала суток вооружённые формирования РФ и её наёмники трижды обстреляли подразделения украинских военных. Пострадали 9 военных.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр операции Объединённых сил.
Так, неподалеку Водяного оккупанты вели прицельный огонь из автоматических станковых гранатомётов, а вблизи Павлополя — ещё и со станковых противотанковых гранатомётов.
На этом же направлении, в результате подрыва военного автомобиля на неизвестном взрывном устройстве один военнослужащий Вооружённых сил Украины получил боевое ранение, ещё восемь воинов — боевые травмирования.
«Защитников оперативно доставили в лечебное учреждение, где им оказывают надлежащую медицинскую помощь военные врачи. На месте происшествия работает руководящий состав воинской части и рабочая группа военной службы правопорядка. Обстоятельства выясняются», — говорится в сообщении.
Кроме того, в районе проведения операции Объединённых сил Украины сегодня разминировали почти 3 гектара территории и передали на уничтожение 77 взрывоопасных предметов.