«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
«Холодна гора» - о харьковских подростках, которые смотрят с высоты старого района города Харькова на прекрасный и безнадежный мир взрослых.
В результате обстрелов никто из украинских военных не погиб и не пострадал
Боевики с начала суток 20 апреля на Донбассе три раза нарушили режим прекращения огня. В результате обстрела ни один украинский военный не пострадал.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил в Facebook.
Так, оккупанты били возле поселка Водяное в Донецкой области из станковых противотанковых гранатомётов.
Кроме того, боевики обстреляли украинские позиции в пригороде поселка Золотое-4 со станковых противотанковых и автоматических станковых гранатомётов.
«Обо всех нарушениях со стороны вооруженных формирований российской Федерации украинская сторона СЦКК сообщила представителям ОБСЕ», – говорится в сообщении.
Как ранее сообщал Информатор, на Донбассе боевик выстрелил в 15-летнего подростка, после чего пытался сбежать на подконтрольную Украине территорию. Украинская разведка перехватила телефонный разговор оккупантов.
Кроме того, оккупанты обстреливают местное население, чтобы дискредитировать украинскую армию.