"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
В штабе заявляют, что ситуация в районе ООС под контролем
За минувшие сутки, 5 декабря, российские наёмники на Донбассе шесть раз нарушили режим прекращения огня. Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб операции Объединенных сил.
Вблизи населённого пункта Шумы оккупанты вели огонь в направлении украинских позиций из артиллерийских систем из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатомётов, а также стрелкового оружия. Кроме того, на участке возле Водяного боевики применили противотанковые ракетные комплексы.
С начала текущих суток, 6 декабря, на Донбассе обошлось без обстрелов.
В штабе заявляют, что ситуация в районе ООС остается контролируемой.
Напомним, что украинцы определились с отношением к особому статусу Донбасса.