После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Российские наёмники стреляли вблизи Луганского
В понедельник, 19 октября, боевики на Донбассе два раза нарушили режим тишины. Боевых потерь вследствие вражеских выстрелов не было.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
Так, утром боевики нарушили режим прекращения огня, применив ручной противотанковый гранатомёт и стрелковое оружие вблизи населенного пункта Луганское. Вблизи Авдеевки штаб зафиксировал пролёт беспилотника оккупантов с пересечением линии разграничения.
«Беспилотник противника было подавлен украинскими средствами радиоэлектронной борьбы, что сделало невозможным его дальнейшее использование», — говорится в сообщении.
Напомним, командование Военных сил Российской Федерации продолжает наращивать боевые возможности соединений, и частей первого и второго армейских корпусов на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях. Из РФ на замену Т-64 перебрасывают танки Т-72Б.
Также Информатор писал, что в Краматорске представили экономическую стратегию Донбасса.