После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Потерь среди украинских военных нет
На Донбассе 31 августа боевики два раза нарушили режим прекращения огня. Боевых потерь среди украинских военных не было.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
Так, вблизи Водяного была провокация из стрелкового оружия. Также неприцельные выстрелы из подствольного гранатомета зафиксировали вблизи Авдеевки.
«Эти огневые провокации противника не несли угрозы нашим защитникам, поэтому украинские подразделения оружие в ответ не применяли», — говорится в сообщении.
С начала текущих суток обстрелов со стороны российских наёмников не было.
Напомним, с 1 сентября контрольные пункты въезда-выезда на Донбассе переходят на осенний режим.
Также Информатор писал, что на Донбассе спецмиссия ОБСЕ зафиксировала 713 нарушений режима прекращения огня за месяц перемирия.