«Гості» — это песня о всех нас, о хозяевах и хозяйках, о гостях, которых так приятно ждать. О тех, кто заходит ненадолго, и тех, кто остается. Спасибо всем вам, кто присылал свои видео: танцевал, пел, делился своей жизнью под эту песню.
Технологические компании в очередной раз поддержали Украину
Цифровая блокада россии продолжается. Команда Минцифры продолжает останавливать компании, лицемерно остающиеся в России и поддерживающие её экономику, и таким образом спонсируют войну, убийства детей и мирное население.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил глава Минцифры Михаил Федоров.
Он рассказал, какие технологические компании поддержали Украину и ввели санкции против России:
Министр также сообщил, что подконтрольные кремлю Яндекс и VK удалили Instagram и Facebook из поисковой выдачи. «Железный купол накрывает», – резюмировал Федоров.
Напомним, хакеры Anonymous запустили на российских телеканалах и стримингах видео о реальной ситуации в Украине.
Также Информатор писал, что ещё несколько крупных компаний покинули рынок агрессора.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.