"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Неделю цена биткоина держится на отметке порядка $48 тысяч за монету
Аналитик PlanB прогнозирует подорожание биткоина до 100 тысяч долларов. По словам автора расчетной модели для первой криптовалюты мира Stock-to-Flow, новый скачок цены биткоина может случиться уже к концу текущего года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на соответсвующий твит.
"Модель соотношения запасов к потоку предсказывает 100 тысяч долларов к Рождеству, временная модель (убывающая доходность, удлинение циклов) - 30 тысяч долларов. Следующие месяцы будут ключевыми", — говорится в сообщении.
Для справки. Модель Stock-to-Flow (S2F) прогнозирует стоимость биткоина путем расчета отношения общего доступного предложения актива и его ежегодного прироста.
Напомним, весной этого года стоимость биткоина стала снижаться. Тогда биткоин довольно резко обвалился в цене и потащил за собой другие криптовалюты.
Ему прочили как подорожание, так и дальнейшее падение. Однако, сейчас криптовалюта уже начала расти в цене.
Сегодня биткоин стоит 47,5 тысячи долларов за е-монету.
Ранее Информатор сообщал, что курс биткоина снова растет: криптовалюта стоит порядка $48 тысяч.
Также сообщалось, 1 августа этого года цена биткоина превысила 42 тысячи долларов впервые за три месяца.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.