"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Он сообщил, что чувствует себя прекрасно
Основатель, владелец и глава корпорации Microsoft Билл Гейтс сообщил, что привился первой дозой вакцины от коронавируса. По его словам, он в прекрасном состоянии.
Передаёт Информатор со ссылкой на Twitter Гейтса.
«Я получил свою первую дозу на этой неделе и чувствую себя прекрасно. Спасибо всем учёным, участникам испытаний, регулирующим органам и передовым медицинским работникам, которые довели нас до этого момента», — говорится в сообщении.
Гейтс добавил, что 65-летие - преимущество для получения вакцины от COVID-19.
Ранее Информатор сообщал, что в Израиле вакцинировали 2,5 миллиона человек.
Напомним, учёные сделали 3D снимок коронавируса.