«Все ключевые вопросы могут быть решены на уровне лидеров. И встреча может быть с привлечением президента США. Мы считаем, что дальнейшая работа между делегациями имеет смысл, если она направлена на подготовку лидеров».
Все пять персонажей в клипе воплощают эмоциональные фрагменты внутреннего мира. Баскетболист символизирует борьбу и напряжение, бальная танцовщица нежность и ранимость, крамп-танцовщик олицетворяет боль и агрессию, брейкдансер хаос и эмоциональный дисбаланс, а персонаж в стиле Майкла Джексона это фасад спокойствия, за которым скрывается настоящее «я».
Нардепка расширила жалобу, которую она подала в ДБР на действующего главкома ВСУ
Нардепка Марьяна Безугла расширила обращение, которое она подала в ДБР на главнокомандующего ВСУ, генерал-лейтенанта Александра Сырского. В частности, парламентарша решила пожаловаться еще и на действия главнокомандующего Вооруженными силами в 2021-2024 годах Валерия Залужного. Безугла пояснила, что к этому решению ее подтолкнула попытка работать с рисками, которые несет "система высших генеральных штабов" для Украины.
В частности, нардепка недовольна созданием в украинских войсках, как она говорит, "зомби-бригад", а не пополнение уже существующих подразделений. Заявление Безугла написала в ДБР, СБУ и Офис генпрокурора с копией для Минобороны. Об этом она рассказала в своем видеообращении на Facebook.
Нардепка рассказала, что имеет три основных замечания к генералам:
"Я подаю обращение на ДБР, на Министерство обороны, на офис Генерального прокурора и на Службу безопасности Украины. Они не будут очень подробными. Однако опишут рамку, где копать и над чем работать. Посмотрим, чего вы стоите", - заявила Безугла.
28 июня Марианна Безугла заявила, что подает в Государственное бюро расследований заявление на главнокомандующего ВСУ Александра Сырского. Она обвинила генерала в том, что он якобы отдал приказ не пускать ее на украинские позиции во время поездки на фронт. Она считает, что главком нарушил статью 351 Уголовного кодекса Украины, потому что препятствовал деятельности народного депутата Украины.
30 мая Безугла заявила, что с момента отставки Валерия Залужного с должности главнокомандующего ВСУ и его замены на Сырского в структуре и принципах работы Генштаба ничего не изменилось. Также она сказала, что главнокомандующий ВСУ и Генштаб якобы создают новые бригады, "чтобы загнать мобилизованных недоученных людей и пристроить офицеров в штабы". А недавно нардепка заявила, что Сырский якобы стал "авторитарным, больше закручивает гайки и возвращается к так называемым классическим приемам советской армии".
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.