Видео снято на знаковых локациях Нью-Йорка: в Центральном парке, возле бутика Tiffany & Co, на лестнице музея Метрополитен и в легендарной квартире Кэрри Брэдшоу. Саша Зарицкая примерила образ главной героини «Секса в большом городе». А еще она спрятала в клипе несколько «пасхалок», намекающих на ее любимые фильмы и сериалы.
Прохладнее будет на востоке
В понедельник, 14 февраля, в Украине синоптики прогнозируют погоду без осадков. Температура воздуха местами поднимется до + 8 градусов тепла.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
Так, на западе будет от + 4 до + 8 градусов в дневное время, а ночью – от - 3 до - 5 градусов мороза.
В центральных и северных областях ожидается от + 2 до + 7 тепла в светлое время суток, а ночью – от - 2 до - 6 мороза.
На юго-востоке синоптики прогнозируют от + 2 до + 8 градусов днём, а ночью – от - 2 до - 8 мороза.

В Киеве будет от + 4 до + 6 градусов днём, а ночью – от - 2 до - 4 мороза.
Напомним, ранее в Антарктиде установили новый температурный рекорд.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.